Последние новости

Архив новостей

Проект Educationruss Международного Экономического Центра приглашает на подготовительные онлайн-курсы для поступления в российские вузы

09:4521.10.2021
0
6126

Проект Educationruss оказывает помощь и консультации для поступления в высшие учебные заведения Российской Федерации и приглашает всех желающих на подготовительные онлайн-курсы, которые начнутся 1 ноября и 1 декабря 2021 года.

Прохождение подготовительных курсов является гарантией поступления в лучшие вузы России по таким востребованным специальностям, как врач, педагог, экономист, инженер, юрист и многие другие.

Для обучения на подготовительных курсах приглашаются выпускники школ и средне-специальных учебных заведений Туркменистана.

Университеты России считаются одними из лучших в мире, а их дипломы признаются практически во всех странах мира. Качество российского образования неоднократно признавалось специалистами в различных научных и общественных сферах. Многие российские вузы входят в топовые списки мировых рейтингов высших учебных заведений, наряду с такими известными университетами, как Гарвардский и Оксфордский университеты, Сорбонна, «Технион» в Израиле и многие другие.

Для записи на подготовительные курсы рекомендуется обратиться по телефону +99363378205. Другие контакты для связи:

- IMO, WhtasApp + 79623690220 и + 74953690200

- e-mail be@educationruss.ru

- Instagram educationruss.

- cайт компании www.educationruss.ru

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь