Последние новости

Архив новостей

Молодёжная сборная Туркменистана по футболу отправилась на отборочный турнир в Иорданию

22:2020.10.2021
0
7152

Сегодня через контрольно-пропускной пункт «Фарап» на востоке страны делегация молодёжной сборной Туркменистана отправились в Узбекистан, откуда затем вылетит в Иорданию.

Как сообщает сайт SportMedia, в Туркменабате делегацию молодёжной сборной страны встретили представители Федерации футбола Туркменистана. Пробыв один день в отеле «Юпек ёлы», футболисты отправилась на автобусе до КПП «Фарап». По завершении всех необходимых при переходе границы процедур команда переехала в Узбекистан. Из Ташкента туркменские футболисты вылетят в Иорданию.

Как мы уже сообщали, согласно проведенной в штаб-квартире Азиатской футбольной конфедерации жеребьевке, молодёжная сборная Туркменистана вместе с командами Иордании и Палестины образовали группу F, матчи в которой пройдут централизованно с 25 по 31 октября 2021 года в Аммане (Иордания).

В составе туркменской «молодёжки» в Иорданию отправились 23 игрока.

Уже 25 октября подопечные Ахмеда Агамурадова сыграют с иорданцами, 28-го — со сборной Палестины. Матчи пройдут на стадионе «Король Абдалла II» в Аммане.

По регламенту турнира, в финальную часть молодёжного азиатского первенства по итогам отборочного раунда выйдут победители 11 групп, а также 4 команды, занявшие вторые места в своих группах с наилучшими показателями.

Отборочный турнир Кубка Азии-2022. Группа F.

Амман, Иордания.

25.10.2021 года

21:00 Туркменистан — Иордания (стадион «Король Абдалла II»)

28.10.2021 года

21:00 Палестина — Туркменистан (стадион «Король Абдалла II»)

31.10.2021 года

21:00 Иордания — Палестина (стадион «Король Абдалла II»)

Примечание: время начала матчей указано ашхабадское.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь