Последние новости

Архив новостей

Услуги мультимодальной перевозки доступны в Ege Logistics

17:2018.10.2021
0
3772

Транспортно-логистическая компания Ege Logistics предлагает множество услуг, в число которых входит услуга мультимодальных перевозок. Услуга представляет собой транспортировку и экспедирование грузов на отдельных участках маршрута различными видами транспорта, включая железнодорожного.

Мультимодальная перевозка является решением проблемы удаленного пункта отправки или доставки ж/д станции. Эксперты-логисты компании с позиций экономической эффективности определяют и формируют самый удобный маршрут, ручаясь за бесперебойность процесса и сохранности груза. В рамки услуги входят доставка грузов «от двери до двери». Компания доставит и получит груз в пункте назначения, а также отвечает за погрузку, выгрузку и хранение груза с учетом его свойств.

Согласованная и успешная перевозка грузов зависит от четкой работы транспортных участников. Команда компании Ege Logistics состоит из молодых и динамичных специалистов, имеющих опыт работы в зарубежных странах и при необходимости, готовых проконсультировать клиентов про детали услуги мультимодальных перевозок.

Ege Logistics сотрудничает с государственными и частными производственными и торговыми предприятиями Туркменистана, а также с зарубежными партнерами. Благодаря этому у компании высокие сервисные возможности.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь