Последние новости

Архив новостей

Компания EGE Logistics оказывает консалтинговые услуги

16:2828.09.2021
0
4836

Транспортно-логистическая компания EGE Logistics оказывает консультационные услуги в области логистики. В рамках данной услуги эксперты предприятия дадут информацию касаемо перевозок в сфере железнодорожных, а также других видов перевозок. Компания поможет в принятии правильных решений в ключевых областях.

Также в рамках данной услуги отправитель сможет получить подробную информацию относительно выбора вида транспорта, упаковки груза, списка необходимых транспортных документов, расчета времени, стоимости и даты перевозки.

Консалтинг в сфере логистики является сравнительно новой, но полезной услугой на внутреннем рынке. Компания EGE Logistics зарекомендовала себя профессионалами своего дела, так как предоставляет высококачественный сервис и гарантию своей работы. Имея огромный опыт за спиной и команду экспертов, EGE Logistics систематически совершенствуется путем внедрения инновационных разработок.

Помимо консалтинговых услуг, EGE Logistics также осуществляет международные, транзитные и мультимодальные перевозки. Подробную информацию об услугах, а также контакты для связи можно найти на сайте EGE Logistics.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь