Последние новости

Архив новостей

В честь годовщины аптеки «Nazarly Ada» предлагает выгодные льготы

18:0629.09.2021
1
8847

В честь годовщины своего основания, аптека «Nazarly Ada» предлагает своим посетителям уникальную возможность приобрести 3% накопительные карты совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь обратиться к фармацевту, который зарегистрирует клиента в системе, выдаст карту и снабдит его необходимой информацией.

«Nazarly Ada» — это коммерческая аптека с честными ценами, работающая напрямую с крупными и проверенными поставщиками c хорошей репутацией на мировом фармацевтическом рынке. Благодаря правильному хранению и маркировке лекарственных препаратов, медикаменты, отпускаемые аптекой, безопасные и имеют высокое качество. Все препараты сертифицированы и разрешены к применению Министерством промышленности и здравоохранения Туркменистана.

Созданная год назад с заботой о гражданах аптека «Nazarly Ada» смогла завоевать доверие клиентов, ведь главное отличие — это высококлассный и индивидуальный подход к каждому покупателю от лучших фармацевтов города Ашхабад. Помимо лекарственных препаратов аптека также предоставляет большой выбор перевязочных материалов, товаров и препаратов для матери и ребёнка, лекарственных трав и эфирных масел, витамины и минералы, которые необходимы для поддержания здоровья, а также уходовую косметику, которую профессиональный персонал аптеки поможет подобрать под любой тип кожи.

Для удобства потребителей, «Nazarly Ada» оказывает большой спектр услуг. Так, аптека осуществляет доставку любого необходимого товара на дом, заказанные товары доставляются в течение одного часа.

За год своего существования на рынке, аптека успела завоевать расположение и доверие потребителей. Имея в своём расположении 150 квадратных метров общей площади, здание отличается простором и удобством, что позволяет обслуживать посетителей одновременно из пяти окон.

Аптека располагается по адресу: улица Героглы 64 (перекресток Первомайской и Шаумяна).

Время работы: 08.00-23.00

Контакты для дополнительной информации:

Телефон: (+993 12) 92-73-73; (+993 12) 92-78-78.

Instagram: @nazarly_ada

Для предложений и пожеланий: dermanhana.nazarlyada@gmail.com

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь