Последние новости

Архив новостей

Компания EGE Logistics осуществляет международные и транзитные перевозки

17:0720.09.2021
0
4729

Транспортно-логистическая компания EGE Logistics являющаяся одной из ведущих логистических компаний Туркменистана, предоставляет услуги международных и транзитных перевозок. В услугу входит не только экспорт и импорт, а также расчет стоимости перевозок и перевозка грузов через Азию и Европу в кратчайшие сроки. Благодаря высокому качеству сервиса, компания заслужила репутацию компетентного делового партнера. Компания имеет богатый опыт перевозки грузов железнодорожным транспортом, имея собственный парк железнодорожных вагонов.

Огромное преимущество EGE Logistics заключается в возможности оформления онлайн заявки. На сайте EGE Logistics есть специальный сектор, где желающие смогут ввести соответствующую информацию про свой товар и ознакомиться с условиями их перевозки. Помимо данных отправителя и получателя груза, также есть возможность занести такие данные как вид транспорта, маршрут перевозки, условия хранения и другие условия. После отправки данных, оператор компании свяжется с клиентом и подтвердит заявку. Удобный интерфейс и готовые бланки с детальной информацией сэкономят время и упростят задачу клиентов.

Также на сайте можно найти информацию про дополнительные услуги компании.

EGE Logistics имеет многолетний опыт в сфере железнодорожной транспортной логистики в Центральной Азии и Европе. Предприятие имеет репутацию безопасного и надежного сервиса, соответствующего требованиям времени.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь