Последние новости

Архив новостей

Öwez Mebel: Комфорт и уют в каждом доме

20:0615.09.2021
0
6280

Опыт мебельного производства современности регулярно перенимается туркменскими предпринимателями и находит свое отражение в услугах, оказываемых нашим согражданам. Производственные предприятия Туркменистана предлагают населению разнообразные виды мебельных изделий для дома и офиса, отличающихся высоким качеством и прочностью.

Следует отметить, что среди туркменских предпринимателей, занимающихся изготовлением мебели, есть такие предприятия, которые работают как с малым производством, так и с крупными заказами. Одним из таких является предприятие Öwez Mebel. В настоящее время предприятие занимается самостоятельным изготовлением продукции, а также производит мебель по заказу. Специалисты компании в основном занимаются изготовлением дверей, кухонной, спальной и детской мебели. Также Öwez Mebel предлагает услугу доставки в любой уголок страны.

Сегодня производство межкомнатных дверей на предприятии Öwez Mebel получило более широкое распространение. Все виды дверей, в том числе такие, как люксовые, панельные, американские панельные двери, отличаются высоким качеством, внешним видом и удобством размеров, благодаря чему, пользуются большим спросом на рынке Туркменистана. А это является своеобразной гарантией того, что товар будет служить покупателю долгое время.

Принцип работы предприятия Öwez Mebel соответствует девизу «Комфорт в доме – великое счастье». Мебельная продукция предприятия, продаётся в нескольких магазинах страны. Также с коллекцией мебели Öwez Mebel можно подробно ознакомиться и заказать в социальной сети Instagram по адресу @mebel_ussasy.

Контактный телефон и адрес электронной почты: +993 (65) 40-24-07; owezmebel@gmail.com.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь