Последние новости

Архив новостей

ХО «Нурлы уссат» предлагает услугу сбора документов

20:1110.09.2021
0
3256

Хозяйственное общество «Нурлы уссат» предоставляет населению услуги по сбору документов. Специалисты Хозяйственного общества оказывают содействие в работе по оформлению документов для получения лицензии, для открытия, закрытия, продления хозяйственных обществ, хозяйственных предприятий и предпринимательского патента, а также услуги купли-продажи и оформления зданий и помещений физических и юридических лиц. Также в Хозяйственном обществе «Нурлы уссат» ведется работа по разработке бизнес-планов.

Опытные специалисты оказывают помощь в подготовке таких форм, как форма-3, форма-2 и другие справки. Кроме этого, Хозяйственным обществом «Нурлы уссат» предусмотрены услуги по всем видам строительных работ. Среди услуг имеются и технический осмотр юридических автомобилей от ПСДН и оформление купли-продажи в ПСДН.

Для того, чтобы воспользоваться услугами Хозяйственного общества «Нурлы уссат», желающие могут обратиться по адресу: город Ашхабад, «Мир 4» микрорайон, ул. Н.Андалип, «Торговый и бизнес- центр».

Контактные телефоны: + 99365-60-07-06; + 99365-56-07-06.

Электронная почта: nurly_ussat@mail.ru

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь