Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоялся концерт Дениз Атийе

00:0117.12.2014
1
7903

Ашхабад, 16 декабря. «Turkmenportal». 

Прекрасным новогодним подарком от Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова для ашхабадцев и гостей столицы станут праздничные концерты  с участием звезд турецкой, ливанской и российской эстрады.

Старт мероприятиям был дан концертом звезды турецкой эстрады Дениз Атийе в Ашхабаде на красиво украшенной арене Спортивного комплекса по зимним видам спорта, где всё создавало атмосферу праздника и наступающего Нового года.

   

Первый день концерта прошел при полном аншлаге. Тысячи ашхабадцев и гостей туркменской столицы  бурными аплодисментами встречали одну из самых красивых исполнительниц турецкой эстрады. Каждую ее песню узнавая с первых звуков мелодии зрители подхватывали бурными приветствиями.

В Туркменистан Дениз Атийе привезла концертную программу из своих лучших песен, многие из которых стали хитами, снискавшими успех у миллионной аудитории любителей турецкой эстрады.  Огромный талант певицы и танцовщицы, близость турецкого и туркменского языков принесли певице  большую любовь и у туркменской  публики. Ее очарование, шарм, обаяние, восхитительный голос, прекрасная пластика в танцах и невероятный заряд энергии покорили и туркменских слушателей. Профессионально исполненные танцы, зажигательные песни, прекрасный голос тронули каждого слушателя в этот вечер встречи с волшебной турецкой музыкой. 

 

Приветствуя Туркменистан и туркменистанцев, собравшихся в зале, звезда турецкой эстрады Дениз Атийе не скрывала, что растрогана столь горячим, сердечным приемом. Концерт прошел на одном дыхании, но зрители не спешили расставаться со звездой, бурными овациями вызывая «Бис!». Дениз Атийе  выразила глубокую признательность столь отзывчивой и эмоциональной публике, признавшись, что будет ждать новых встреч с ней. 

Отметив приближение одного из самых любимых праздников в разных странах мира, звезда турецкой эстрады Дениз Атийе с огромной сцены поздравила Президента Туркменистана и весь туркменский народ с наступающим Новым годом, пожелала мира и благополучия.

17 декабря, на арене Спортивного комплекса  состоится новогодний концертконцерта Дениз Атийе читатели нашего сайта смогут посмотреть в нашей специальной рубрике Фоторепортажи.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь