Последние новости

Архив новостей

Компания Computer Plus - помощник в оптимизации бизнес-процессов и интернет-торговли

15:0702.09.2021
0
4624

Предпринимательская деятельность в наше время все более прочно связана с компьютерными технологиями. Фирмы, компании, предприятия открывают собственные сайты, интернет-магазины и маркетплейсы набирают популярность, как и площадки для дистанционной оплаты различных услуг. Да и в офисах производственные процессы постепенно переходят из бумажного в цифровой режим, внедряются ПО, облегчающие труд бухгалтеров, работников складов, кафе и ресторанов. Все больше предпринимателей вынуждены прибегать к помощи профессионалов в сфере цифровых технологий, чтобы не только быть в ногу со временем, но и сделать свою работу максимально продуктивной.

Одной из компаний, предоставляющей такого рода услуги, является Computer Plus. В списке возможностей специалистов компании не только разработка и создание программного обеспечения любой направленности и сложности, но и создание сайтов, настройка сетей, а также ремонт любой компьютерной техники.

Разработчики Computer Plus по желанию заказчика создают "с нуля" сайты любой сложности: от самых простых сайтов-визиток до полномасштабных интернет-магазинов или информационных порталов, а также корпоративные сайты, сайты-каталоги, промо-сайты (для целенаправленного продвижения определенного бренда, услуги или компании).

Также Computer Plus создаёт программное обеспечение для любых целей и проектов, оказывает услуги по внедрению и поддержке информационных систем, в том числе программ для бухгалтерий (таких как "Инфо-бухгалтер"), отделов кадров, складов, кафе и ресторанов, а также организует обучение персонала.

Компания оказывает содействие в продвижении определенного бренда или товара. Разработка дизайна или бренда для бизнес-проектов, создание логотипов, фирменного стиля - все это также входит в сферу деятельности Computer Plus. К процессу разработки бренда относятся создание логотипов, продумывание корпоративных цветов и шрифтов, дизайн визиток, фирменных бланков и многое другое. Важность наличия собственного узнаваемого стиля для любого предприятия, особенно занимающегося производством, сложно переоценить, он помогает бизнесу выживать в конкурентной среде и развиваться.

SEO-продвижение и обслуживание также входит в сферу деятельности Computer Plus. SEO позволяет выводить сайт на первые позиции в поисковых системах, что способствует росту числа просмотров.

Специалисты Computer Plus оказывают услуги по настройке локальных и беспроводных сетей и подключению к ним любой компьютерной техники, подключению к локальным сетям принтеров, установке и настройке Windows Server, настройке роутеров и т.д. Ремонт и сервисное обслуживание компьютерной и копировальной техники, установка любого лицензированного ПО также входит в перечень работ, которые выполняет Computer Plus.

В послужном списке Computer Plus более ста реализованных проектов. В их числе - интернет-магазин подарков и сувениров A-katalog, торговая площадка aysell.com.tm, сайты аптек Şypaly Çomuç и Lälezar, сайт оздоровительного центра Ýaşlyk, компании по продаже косметики крупнейших европейских брендов eurocosmetics.tm и другие организации и фирмы.

В планах компании - выход на более крупномасштабные проекты и освоение новых сфер бизнеса с позиции IT-технологий.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь