Последние новости

Архив новостей

Торговая интернет-площадка «Ак Там Базары» знакомит с очередными своими партнерами

12:3530.08.2021
0
4209

Команда торговой онлайн-площадки «Ак Там Базары» рада представить своих новых партнеров и познакомить с их услугами, товарами и деятельностью.

1. SportMedia - первый спортивный портал, предоставляющий быстрое и полное освещение всех главных событий в мире спорта. Портал предлагает для любителей спорта качественный и эксклюзивный контент: аналитические материалы, подробную статистику матчей, турнирную таблицу, фотографии, видео и статьи отечественных журналистов. Здесь представлена самая подробная информация о туркменском спорте. Вся информация и материалы берутся из официальных источников.

2. Магазин детской одежды «EMH - eśik magazin hitrovka». Здесь представлен широкий ассортимент турецкой одежды для детей.

Инстаграм аккаунт: @esik_magazin_hitrowka. Контактные данные: +99365674143

3. Мебельный магазин «Shat furniture» предлагает любую корпусную мебель под заказ от классики до авангарда. При производстве используются качественные материалы и фурнитура. Нестандартные решения для любого пространства и на любой вкус.

Контактные данные: +993 63300033; +993 62592060.

4. Официальный дилер российской брендовой косметической компании «Natura Siberica» в Туркменистане предлагает товар от производителей «Organic shop», «Organic kitchen», «Planeta organica» оптом и в розницу.

В магазине представлена косметика для ухода за телом, лицом, волосами, имеется широкий выбор декоративной косметики, произведенной только из натуральных компонентов.

Organic Shop – это уникальный бутик натуральной и органической косметики. Здесь собраны лучшие “зелёные” бренды России. В ассортименте - безопасных средств для ухода за кожей и волосами.

Organic Kitchen – кухня натуральной косметики, в основе которой свежие натуральные ингредиенты, насыщенные витаминами, минералами, антиоксидантами и другими исключительно полезными веществами.

Planeta Organica - натуральная косметика, созданная на самых сильных ингредиентах мира 68 стран мира, которые подарили этой косметической линии традиционные рецепты красоты с использованием более 500 уникальных растений и 42 органических масел.

5. Аптека «Melhemli Diýarym» внимательно следим за соблюдением требований к транспортировке, хранению и маркировке лекарственных средств и гордится тем, что для клиентов предлагаются только эффективные, безопасные и качественные препараты.

В «Melhemli Diýarym» уверены, что внимательное отношение к клиентам, уважение к старшим, грамотные специалисты – это то, что отличает их аптеку от других.

В аптеке представлен широкий ассортимент лекарственных средств, косметики, товаров для красоты и здоровья по доступным ценам. Доставка осуществляется бесплатно.

В аптеке регулярно проходят акции.

  • Контактные данные: 90-39-03.
  • Инстаграм аккаунт @melhemli_diyarym.

Ранее мы писали, что проект «Ак Там Базары» представляет своих новых партнеров.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь