Последние новости

Архив новостей

ИП «Ак Усса» предлагает приобрести аппарат марки Chao Bao

11:5727.08.2021
0
4955

Компания «Ак Усса» предлагает приобрести аппараты марки Chao Bao для сухой чистки любых видов эскалаторов и травалаторов.

В чем преимущества аппаратов марки Chao Bao?

В общественных местах любого предназначения тысячи людей на регулярной основе используют эскалаторы, что приводит к быстрому накоплению бактерий и грязи. Поэтому, их чистка является обязательным условием для поддержания чистоты и презентабельного вида.

Аппарат марки Chao Bao позволяет быстро, основательно и безопасно очистить эскалаторы и бегущие дорожки без вмешательства в систему управления. Профессиональное оборудование удалит из бороздок глубоко въевшийся мусор и следы обуви.

Данный аппарат оснащен роликовой щёткой, длиной в 450 мм и всасывающим двигателем. Общая масса её – 34 кг. Для чистки нужно всего лишь поставить машину на движущийся эскалатор. Процедура займёт примерно 15 минут.

Индивидуальное предприятие «Ак Усса» помимо прочего предлагает следующие виды услуг: кадровый консалтинг, организация тренингов и семинаров, разработка и внедрение внутренних документов, финансовый консалтинг, финансовый анализ, бизнес – планирование, бизнес – диагностика и услуги по управлению деятельностью предприятия.

Благодаря новой модели бизнеса, объединяющей команду в различных областях, компания «Ак Усса» зарекомендовала себя как активный игрок, нацеленный на результат и достижения бизнес целей заказчика.

Прозрачная модель ценообразования, высококвалифицированная команда позволяет компании «Ак Усса» завоевывать новые горизонты и твердо смотреть в будущее.

Контактные телефоны: (+993 12) 48 06 11; (+993) 62 19 72 29; (+993) 62 03 26 08.

Инстаграм-аккаунт: @Ak_Ussa

E-mail: info@ak-ussa.com

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь