Последние новости

Архив новостей

Цветы качества Real Touch от Bossan Flora уже в Ашхабаде

13:2325.08.2021
0
6660

Званый вечер, банкет, торжество украсят цветы Real Touch, которые уже доступны в ашхабадском магазине искусственных цветов класса премиум Bossan flora.

Real Touch – настоящие произведения искусства, и достаточно сложно отличить их от натуральных, поскольку изготавливаются они из современных экологичных полимеров - латекса, силикона, ткани, полиуретана - и даже по тактильным ощущениям схожи с настоящими.

Каждый цветок создается по особой технологии, повторяя каждую деталь живого растения – от нежности лепестка до шероховатости листьев.

В Bossan flora помогут выбрать цветы под определенный случай или составить из них композицию, которая впишется в нужный интерьер. Можно не сомневаться, что цветы Real Touch вызовут неподдельное удивление и восхищение у всех гостей вечера.

Чтобы надолго сохранить их роскошный внешний вид, необходимо правильно за ними ухаживать. В частности, отчищать их от пыли. Это можно делать несколькими способами:

  • сдувать пыль струей холодного воздуха;
  • протирать сухой или влажной тряпкой;
  • промыть цветы под душем комнатной температуры.

Если по каким-то причинам цветок деформировался, это легко поправить. Цветок, сделанный из ткани, можно отпарить. Силиконовые цветы можно привести в форму, используя горячую струю воздуха из фена. Цветы из плотного силикона достаточно просто разогнуть и они с легкостью обретут свою форму.

Если беречь цветы от прямого попадания солнечного света в течение долгого времени, держать подальше от огня, и не пользоваться промышленным феном для расправления лепестков, то изделия real touch будут радовать вас в течение многих лет.

Контакты Bossan flora:

Магазин находится по адресу: ул. Молланепеса, 27, ТЦ «Dürdäneli» (15-й этап);

Телефоны: 415554 и 726060;

Инстаграм: @bossan_concept @bossan_outdoor_tm; @bossan_flora

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь