Последние новости

Архив новостей

Бердымухамедов поздравил Президента Молдовы с 30-летием независимости страны

22:2523.08.2021
0
7792
Бердымухамедов поздравил Президента Молдовы с 30-летием независимости страны
Фото: aa.com.tr

Президент Гурбангулы Бердымухамедов направил сегодня от имени народа и Правительства Туркменистана, а также от себя лично сердечные поздравления и наилучшие пожелания Президенту Республики Молдова г-же Майе Санду и в её лице всему дружественному народу страны по случаю 30-летия независимости Республики Молдова, сообщила информационная программа «Ватан» туркменского телевидения.

«Отрадно отметить успехи Вашей страны, достигнутые за годы независимости в политической, экономической и социальной сферах, а также высокий уровень развития двусторонних отношений, сложившихся между нашими государствами. Твёрдо убеждён, что неизменная приверженность Туркменистана и Молдовы дальнейшему расширению и углублению межгосударственного диалога отвечает интересам двух народов», подчеркивается в послании туркменского лидера.

Пользуясь этой приятной возможностью, глава Туркменского государства выразил Президенту Майе Санду пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, а дружественному народу Республики Молдова – мира, дальнейшего прогресса и процветания.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь