Последние новости

Архив новостей

Концерт «Сон в летнюю ночь» пройдет в Ашхабаде

09:4520.08.2021
0
12500

Ашхабадцы и гости столицы приглашаются на концерт «Сон в летнюю ночь», который пройдет в завтра, 21 августа в киноконцертном зале «Туркменистан».

В программе шоу - песни из репертуара мировых исполнителей: Элвиса Пресли, Леди Гаги, Селены Гомес, Ларисы Долиной, «А'Cтудио», Димы Билана, Полины Гагариной и других. Так же на сцене будут показаны яркие танцевальные номера.

Концерт – это совместное дебютное выступление вокальной группы COVERTEAM и танцевального коллектива LIL WAY CREW.

Ожидается, что в концерте примет участие Джейхун Ага-Тагиев, ставший известным в 2017 году через участие в шоу «Ты супер! Танцы» на российском телеканале НТВ. Тогда он занял четвёртое место среди 150 участников.

За это время Джейхун успел отслужить в армии, где он также смог найти время для творчества. Как рассказал Джейхун изданию «Туркменистан: Золотой век», участие в международном танцевальном конкурсе научило его смотреть шире на свои возможности.

"Я понял, что для творчества не существует никаких границ. Во многом осознать это мне помог мой наставник – хореограф Юрий Воробьёв. За время пребывания на проекте я освоил разные танцевальные стили, хотя до этого танцевал в основном в направлении – popping animation . Сейчас я продолжаю заниматься танцами и преподаю современную хореографию детям, также изучаю графический дизайн".

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь