Последние новости

Архив новостей

Хозяйственное общество «Ак хунджи» приглашает на работу

09:4615.08.2021
0
4501

Хозяйственное общество «Ак хунджи», производящее разнообразные изделия из пенополистирола, приглашает специалистов для работы на импортном производственном оборудовании. Предприятие выберет подходящего сотрудника (мужчину) по результатам собеседования.

О месячном окладе рабочего места будет сообщено во время собеседования. Сотрудник будет принят на работу на установленный испытательный срок. В течение испытательного срока заработная плата будет выплачиваться работнику в полном объеме, а оформление работника будет осуществляться в соответствии с Трудовым кодексом Туркменистана.

К лицам, желающим устроиться на работу, предъявляются следующие требования:

  • Высшее образование (в сфере работы на производстве);
  • Хорошие компьютерные навыки;
  • Знание русского и английского языков;
  • В связи с тем, что предприятие находится в Марыйском велаяте, желающие устроиться на работу должны проживать в Марыйском велаяте.

Требования для работы в административном здании и на производственной площадке:

  • Среднее и средне-специальное образование;
  • Большой опыт работы на производственном оборудовании;
  • Механик;
  • Электрик.

Также в производственный цех требуются соответствующие сотрудники для работы на таких должностях, как оператор, мастер и т.д.

Кандидаты, желающие устроиться на работу, могут отправить сведения о себе по адресу ykemal@akhunji.com. Обязательно приложить отсканированные электронные копии паспорта, военного билета, диплома и семейным – свидетельства о браке.

Желающие устроиться на работу могут также подать документы с вышеуказанными документами по адресу: город Мары, улица Кенаряка, дом 12 (возле Текстильной фабрики Гурбансолтан эдже), Хозяйственное общество «Ак хунджи».

Все подлежащие заполнению документы вы можете получить по этому адресу.

ПРИМЕЧАНИЕ: загрузите подлежащие заполнению сведения по адресу, правильно и полностью заполните их и отправьте на электронную почту ykemal@akhunji.com.

Читайте также по теме:


Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь