Последние новости

Архив новостей

Продукция ХО «Ак хунджи» представлена на выставке

18:2406.08.2021
0
3182

На территории Международного морского порта в Туркменбаши начала свою работу Международная выставка национальных товаров стран Центральной Азии, которая проходит наряду с международными мероприятиями высокого уровня, проводимыми 6 августа в Национальной туристической зоне «Аваза». На двухдневной выставке представлена продукцией собственного производства ХО «Ак хунджи», расположенная в Марыйском велаяте.

Данное предприятие производит в Туркменистане теплоизоляционные и декоративные строительные материалы из полистирола (EPS). К продукции хозяйственного общества «Ак хунджи», имеющей такие свойства как гарантированное качество, экологическая чистота, долговечность и экономичность в использовании, относятся изделия из пенопласта, сэндвич-панели, скобы, тёрки, полипропиленовые листы, ГПС, упаковочные изделия.

Скобы, производимые предприятием, представляют собой двухконечные металлические крепления, используемые для соединения металлов. Их используют в составе канцелярских, рекламных баннеров и мебели.

Сделанные из нержавеющей стали, железные тёрки, пользующиеся большим спросом среди населения, удобны для чистки посуды и безопасны для рук.

Изготовленные в производстве файлы формата А4 используются для хранения документов и бумаги, представляющих собой пластиковые и бесцветные канцелярские контейнеры, предназначенные для защиты от загрязнения и механических повреждений. Основная особенность файлов в том, что документы можно копировать через принтеры, не вытаскивая их из файлов.

В настоящее время предприятие расширило ассортимент видов продукции для внутренней и внешней отделки домов. Было налажено производство 3D панелей, предназначенных для внешней отделки домов и защиты от холода, тепла и звука.

Выставка предоставляет широкие возможности познакомиться со всей этой и другой продукцией, производимой хозяйственным обществом «Ак хунджи».

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь