Последние новости

Архив новостей

В Дашогузском велаяте планируется строительство завода по производству поливинилацетата

11:4929.07.2021
0
9945

В Дашогузском велаяте будет начато строительство газохимического завода по производству поливинилацетата, сообщается в сегодняшней газете «Нейтральный Туркменистан». Основной областью использования поливинилацетата является производство поливинилацетатного клея (ПВА). Также на его основе изготавливают акриловые и водоэмульсионные краски, применяется он и для изготовления поливинилового спирта и поливинилацетата.

В связи с этим, Государственный концерн «Туркменгаз» объявляет международный тендер на проектирование и строительство «под ключ» данного завода на основе прямых инвестиций с условием раздела продукции согласно Закону Туркменистана «Об углеводородных ресурсах».

Желающим участвовать в тендере предлагается:

  • подать подписанную и заверенную печатью письменную заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в офшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации, банковских реквизитов в закрытом и запечатанном конверте с сопроводительным письмом. Заявка подается по адресу: Туркменистан, г. Ашхабад, Арчабил шаёлы, 56, Государственный концерн «Туркменгаз»;
  • ознакомиться с Законом Туркменистана «Об углеводородных ресурсах»;
  • получить в Управлении внешнеэкономических связей ГК «Туркменгаз» техническое задание, основные условия контракта и необходимую информацию для подачи заявки.

Заявки принимаются в течение 30 (тридцать) рабочих дней со дня официального опубликования объявления в газете «Нейтральный Туркменистан», но не позднее 18.00 по местному времени 30-го рабочего дня.

Заявки, поступившие позже установленного выше срока, приниматься не будут.

Телефоны для справок: (+99312) 40-32-40, 40-32-50; 40-31-22; 40-32-14, факс (+99312) 40-32-59.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь