Последние новости

Архив новостей

Магазин детской одежды Bücürük победитель ежегодного конкурса «Мир детей»

13:3113.07.2021
0
5412

Магазин Bücürük, представляющий коллекции одноимённого турецкого бренда, признан лучшим бутиком детской одежды в 2021 году по итогам ежегодно проводимого конкурса Çagalar Dünýasi («Мир детей»).

Данный конкурс прошел в ТРЦ «Гульземин» в рамках ежегодного показа брендовой и национальной одежды. Организаторами этого конкурса выступили AmVi brand& DOGSHOW 2021.

В конкурсе бутиков детской одежды на звание лучшего претендовало семь магазинов, три из которых вышли в финал, где каждый номинант должен был представить свой товар в трёх разных категориях - спортивная одежда, повседневная одежда для детей и вечерняя/классика. По решению жюри победа была присуждена бутику детской одежды Bücürük благодаря богатому ассортименту и современным моделям. Все участники мероприятия получили кубки и дипломы.

Открытый в 2012 году по франшизе турецкого производителя детской одежды Bücürük магазин, расположенный в ТРЦ «Детский мир», гордится большим выбором различных видов товаров. Здесь можно одеть детей от 0 до 14-15 лет, то есть и новорожденного, и подростка. Помимо сезонных коллекций в магазине практически еженедельно обновляется и пополняется ассортимент. Кроме того, здесь можно купить и школьную форму.

В конце сезона, а также по случаю праздников магазин Bücürük проводит акции по распродаже товара, а для постоянных клиентов активно действует 10-процентная дисконтная карта. Также клиенты могут воспользоваться услугой доставки товара для примерки на месте назначения.

В планах бутика детской одежды Bücürük создание сети магазинов в других торговых центрах города.

Ознакомиться с богатым выбором ассортимента магазина можно по ссылке.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь