Последние новости

Архив новостей

Авиакомпания «Туркменистан» начала продажу билетов на чартерный рейс Казань-Туркменбаши

21:1410.07.2021
0
90429

Авиакомпания «Туркменистан» 15 июля 2021 года планирует выполнить чартерный рейс для вывоза 250 туркменских граждан из Республики Татарстан Российской Федерации в Туркменистан. Об этом сообщает пресс-служба российского представительства авиакомпании.

Согласно информации, авиакомпания будет выполнять вывозной рейс Казань-Туркменбаши по спискам Генерального консульства Туркменистана.

Если пассажир получил уведомление от Консульства Туркменистана о предоставлении места на рейсе, для приобретения билета на территории России, авиакомпания просит обращаться по электронной почте avia@itmgroup.ru или телефону +79119300080. Если у пассажира есть билет на отмененный рейс, приобретенный на территории России, авиакомпания просит для обмена также обращаться по адресу avia@itmgroup.ru. Билеты, приобретенные на территории Туркменистана подлежат обмену только в Туркменистане.

Стоимость билета по маршруту Казань-Туркменбаши будет составлять 12,500 российских рублей, говорится в сообщении.

Норма провоза багажа для эконом класса 25 кг (20 кг. багаж + 5 кг. ручная кладь). Стоимость 1 места сверхнормативного багажа весом до 32 кг — 60 долларов США по курсу на день оплаты (в международном аэропорту города Казань). Оплаты производятся в рублях. Вышеуказанные требования являются требованиями авиакомпании.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь