Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде откроется новый магазин шелковых тканей «Nur Ýüpek»

17:3508.07.2021
0
7636

10 июля жители и гости столицы приглашаются на церемонию открытия нового магазина «Nur Ýüpek». Церемония планируется максимально торжественной - будут приглашены известные в Ашхабаде и по всей стране эстрадные певцы и прочие знаменитости. Ведущие церемонии – Максатмырат, Хыдыр Оразгулыев.

Праздник по случаю открытия магазина пройдет в 15.00 часов в здании торгового центра «15 лет Независимости» (Оптовый рынок), в магазине № 0073 в цокольном этаже.

В рамках церемонии планируется фуршет и лотерея с ценными призами от «Nur Ýüpek»: будут разыграны одно дизайнерское платье, три отреза ткани, а также по три скидочных сертификата на 50% и 30%.

В новой торговой точке можно будет приобрести и шелковые ткани, и готовые платья, созданные дизайнерами одежды от «Nur Ýüpek». Богатство цветовой гаммы и отделки в национальном стиле наверняка удовлетворят вкусы каждой из покупательниц.

В тот же день в ТРЦ «Рысгал» в Дашогузе также пройдет открытие магазина сети «Nur Ýüpek». Гостей ждет небольшое праздничное мероприятие в честь знаменательного события.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь