Последние новости

Архив новостей

На торговой интернет-площадке «Tiztapal» запустили систему накопления бонусных баллов

11:2802.07.2021
0
5153

Онлайн торговая-платформа «Tiztapal» предлагает покупателям воспользоваться новой системой накопления бонусных баллов.

Для того, что воспользоваться данным новшеством, необходимо сделать заказ в разделах «Шопинг» и «Еда». За каждый купленный товар покупателю начисляются бонусные баллы. Эти баллы можно будет потратить на покупку в разделе «Маркет».

Если сумма заказа в разделе «Маркет» равна сумме накопленных баллов, то можно получить заказ из «Маркета» бесплатно. В случае, когда сумма заказа с «Маркета» больше суммы накопленных баллов, предоставляется скидка на товары с "Маркета", равная сумме баллов.

Важное примечание: чтобы баллы зачислялись, необходимо быть зарегистрированным на «Tiztapal». Чтобы потратить бонусные баллы, нужно войти в раздел «Маркет» (покупка на баллы возможна только в данном разделе) под своей учетной записью, выбрать товары и в специальном поле ввести нужную сумму баллов.

Преимуществом такой системы накопления баллов является то, что покупатель сам может выбрать, на какие покупки он может потратить свои баллы, в то время как на других торговых онлайн-площадках на бонусы можно купить только определенные товары (один или несколько).

Выбор товаров на бонусные баллы в разделе «Маркет» не ограничен, можно выбрать как продукты питания и напитки, так и промышленные товары: бытовую химию, товары для дома и т.д. Такая система накопления и использования баллов более выгодна тем, что дает возможность приобретения большего количества товаров, в отличие от традиционного шоппинга, когда надо идти в магазин, нести пакеты с покупками и т.д. Благодаря новой системе баллов в «Tiztapal» нет необходимости не просто никуда не ходить за покупками, но ещё и дополнительно приобрести бонусный товар на свой выбор.

На площадке «Tiztapal» можно приобрести весьма широкий ассортимент товаров народного потребления: одежду, бытовую химию, технику, товары для детей, а также заказать на дом блюда из ресторанов и кафе.

Свои товары на «Tiztapal» выставляют известные столичные магазины одежды, косметики, бытовой техники, а также пункты общественного питания. Все это превращает «Tiztapal» в онлайн-гипермаркет, удобство которого несомненно оценят многие.

Напомним также, что «Tiztapal» доступен и на мобильных телефонах. Желающие смогут скачать данное приложение с App Store или Google Play.

Для получения более подробной информации о системе баллов перейдите по ссылке.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь