Последние новости

Архив новостей

Призовая акция от Sinalco продолжается

09:5626.06.2021
0
10840

Набирает обороты розыгрыш призов в рамках летней промо-акции Sinalco Tomus-2021. Напомним ее условия: чтобы выиграть призы, необходимо набрать нужное количество баллов с крышечек от напитков Sinalco Cola, Sinalco Pyrtykal, Sinalco Jump (на крышечках должны быть цифры "3" и "5") объемом 0,5 и 1,5 литра. Набрав нужное количество баллов, можно получить в подарок мяч или стакан с логотипом Sinalco, а можно обменять их на скретч-карту и принять участие в розыгрыше суперпризов: смартфонов, кондиционеров, стиральных машин, телевизоров и газовых плит. Получить суперприз можно по предъявлении выигрышной скретч-карты в специальной точке выдачи призов.

В ходе акции уже определился один из победителей в розыгрыше суперпризов - житель села Багир Бегенч Гурбанназаров стал обладателем кондиционера.

«Сегодня нам удача улыбнулась, и мы выиграли приз-кондиционер в акции Синалко. Покупайте, пейте, участвуйте в розыгрыше, и пусть вам тоже повезет!» - поделился радостью Бегенч.

Sinalco приглашает принять участие в продолжающемся розыгрыше и выиграть сувенир от компании или стать обладателем суперприза. Изначально количество призов - более 40 тысяч, и часть из них уже нашли своих победителей.

Подробную информацию можно получить в Инстаграм аккаунте @sinalco.tm или по номеру в имо +99362517865.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь