Последние новости

Архив новостей

Мобильное приложение «Açar» предлагает эффективно решить вопросы недвижимости

19:3915.06.2021
0
10031

С ростом популярности смартфонов все больше людей ищет необходимую информацию при помощи мобильных приложений. Сфера недвижимости – не исключение, все чаще можно видеть, как поиск жилья или попытки его продать осуществляются через мобильный телефон с выходом в интернет.

Отечественные разработки программного обеспечения создали мобильное приложение «Açar», с помощью которого можно значительно облегчить поиск информации о недвижимости в интернете. Здесь можно найти объявления о продаже или сдаче в аренду любой недвижимости – от квартиры или комнаты до планового дома или офисного помещения, причем не только в столице, но и в других населенных пунктах страны.

Приложение позволяет не только просматривать базу данных продаваемой или сдаваемой в аренду недвижимости, но и разместить свое объявление. Также предусмотрена функция фильтра, с помощью которой можно четко обозначить критерии того, что вы ищете. Регистрация предельно проста: с помощью номера мобильного телефона и SMS с кодом подтверждения (рекомендуется это сделать, так как некоторые функции доступны только после регистрации). При размещении объявления можно также загружать фотографии.

"Açar" доступен для скачивания на платформах Android и iOs. В поисковой строке этих приложений необходимо набрать "Acar Keshde", "Achar Keshde" или "Ачар Keshde" (подойдет любой из вариантов), после чего скачать и зарегистрироваться через номер мобильного телефона. Приложение совершенно бесплатно.

Это современное и удобное приложение направлено на то, чтобы каждый смог получить максимум вариантов и выбрать свои идеальные "квадратные метры". Мобильное приложение «Açar» - это отличный способ ориентироваться в изменениях рынка недвижимости и самому иметь возможность легко и быстро разместить объявление о продаже своего жилья (или же найти идеальный вариант для покупки или аренды). Приложение "Açar" легко скачивается, обладает интуитивно понятным интерфейсом и позволяет отфильтровывать информацию по критериям, интересующих именно вас.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь