Последние новости

Архив новостей

Маркетплейс Gerekli приглашает на работу амбициозных и увлеченных специалистов

11:1907.06.2021
0
5483

Один из самых молодых, стремительно развивающихся маркетплейсов «Gerekli» ищет амбициозных и увлеченных специалистов, готовых расти и развиваться вместе с проектом.

Своим сотрудникам «Gerekli» предлагает привлекательные и комфортные условия работы, хорошие возможности для профессионального и карьерного роста, интересные задачи и работу над востребованным продуктом, большие возможности не только применить весь свой опыт, но и приобрести новый, лояльное руководство, теплую, дружескую и творческую атмосферу.

На данный момент компания в поиске специалистов на четыре вакансии.

  • Проекту требуется проактивный, целеустремленный и коммуникабельный операционный менеджер.
  • На должности начальника отдела технологий компания хочет видеть специалиста, готового решать разнообразные технологические и кадровые вопросы, принимающего тактические решения и осуществляющего стратегическое планирование.
  • Лидерскими качествами, уверенностью в себе, организованностью и стрессоустойчивостью должен обладать начальник отдела логистики.
  • Руководитель отдела маркетинга – это энергичный, креативный, постоянно совершенствующий личную профессиональную подготовку и способный работать в режиме многозадачности специалист.

С подробной информацией о вакансиях и требования к претендентам можно ознакомиться по ссылке.

Резюме присылать по адресу gereklitm@gmail.com.

Торговая площадка «Gerekli» сегодня объединяет множество разнопрофильных магазинов, предоставляя на выбор покупателей более 1000 наименований продукции. Постоянно расширяя свой ассортимент, маркетплейс совершенствуется, повышая эффективность работы, открывая возможности для успешного ведения бизнеса.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь