Последние новости

Архив новостей

Швейная фабрика «Ýeňiş» представила новый бренд «Victory»

12:3103.06.2021
0
4794

В конце мая в Торгово-промышленной палате Туркменистана прошла выставка, посвященная Дню туркменского ковра, на которой представители Швейной фабрики «Ýeňiş» Марыйского велаята продемонстрировали новый бренд «Victory».

Новые рубашки производятся из материалов высокого качества, современные по своей окраске и просторные по своему фасону, они отличаются конкурентоспособностью на мировых рынках. По словам представителя фабрики, новый бренд «Victory» вскоре будет экспортироваться на мировые рынки. Это еще одно наглядное подтверждение того, что продукция, производимая на Швейной фабрике «Ýeňiş», соответствует мировым стандартам.

В настоящее время основная продукция швейной фабрики «Ýeňiş» Марыйского велаята - это мужские и детские рубашки, которые в протяжении нескольких лет являются одним из лидеров внутреннего рынка по качеству выпускаемой продукции.

Для пошива используют натуральные материалы: хлопковую ткань, хлопок с шелком, а также смешанные ткани, в составе которого 80% хлопок, 20% полиэстер; торговая марка «Ýeňiş» представляет общественности классические, с косым кроем, приталенные силуэты, фасоны с длинными и короткими рукавами.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь