Последние новости

Архив новостей

В коворкинг-центре «Иш Нокады» состоится День открытых дверей

13:2228.05.2021
0
3379

Команда City Business School Туркменистан - приглашает на день открытых дверей, который состоится 10 июня в коворкинг-центре «Иш Нокады» @ish_nokady_.

Мероприятие открыто для всех желающих.

В программе мероприятия - презентация «Корпоративное обучение: какова его задача» от национального бизнес-консультанта Андрея Скопова и официальных представителей City Business School в Туркменистане – Аллабердыевой Эллы и Сабировой Джерен.

Мероприятие будет полезно для руководителей компаний (предприятий, учреждений), начальников отдела кадров, HR-специалистов, руководителей подразделений (отделов).

Вы узнаете, почему корпоративное обучение — это наиболее популярный способ обучения персонала в современном мире и бизнесе, а также о том, почему необходимо инвестировать в обучение менеджеров, руководителей подразделений, сотрудников.

Мы поговорим о корпоративном подключении к дистанционному обучению по программам City Business School в Туркменистане и получении степени МВА.

Всех участников мини-тренинга, которые являются руководителями компаний, различных подразделений, начальников отдела кадров, HR-специалистов ждет приятный сюрприз.

Начало мероприятия: 18:30.

Заявки на участие принимаются по телефону: +993 12 46-81-65

Адрес: Бизнес - центр "Berkarar",10-й этаж, блок J1.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь