Последние новости

Архив новостей

«Ак Там Базары» представляет свои услуги на выставке «Белый город Ашхабад»

13:1424.05.2021
0
3337

Сегодня в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты открылась международная выставка «Белый город Ашхабад», в которой принимают участие отечественные предприниматели. Среди них – проект «Ак Там Базары».

Руководитель проекта Владимир Ларкин рассказывает:

- Мы являемся первой торговой интернет платформой в Туркменистане, которая предлагает помощь и поддерживает развитие предпринимателей через интернет пространство. Кроме того, мы помогаем каждому партнеру в размещении рекламы в Instagram и у медийных блогеров Туркменистана.

В этом году мы запустили новую функцию для наших партнеров - это видеобзор товара или услуги, который позволяет клиентам в течение пары минут ознакомиться с полным ассортиментом того или иного магазина. Все товары или услуги, добавляемые партнерами на наш сайт, стали дублироваться в социальную сеть Instagram. Акция "Лови момент пятницы!" стала уже традиционной на нашей площадке, здесь всегда предлагаются товары со скидками.

На наш вопрос, о значении данного форума для проекта, руководитель «Ак там Базары» ответил так:

- Трудно переоценить значение выставки «Белый город Ашхабад» для предпринимателей Туркменистана. Участие в форуме – отличная возможность не только заявить о своих достижениях, но и найти потенциальных партнёров, расширить круг деловых связей.

В ближайшем будущем проект намерен работать над дополнительным улучшением сайта «Ак там Базары». Помимо этого, стоит задача продвижение интернет платформы на международный уровень.

- Хотим поздравить всех соотечественников с праздником - Днем города и 140-летием основания Ашхабада. Мы приглашаем читателей «Туркменпортала» активней пользоваться нашей торговой платформой, экономя свое личное время. Ценовая политика на «Ак Там Базары» ни чем не уступает офлайн торговым площадка (базара, магазина и другим).

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь