Последние новости

Архив новостей

«Täze Usul» предлагает сотрудничество по реализации промышленного оборудования

17:5920.05.2021
0
5636

ХО «Täze Usul» - официальный торговый дилер брендов АКСА, Dalgakıran, Servomatik, Miller - приглашает к сотрудничеству компании и индивидуальных предпринимателей по реализации промышленного оборудования.

Хозяйственное общество «Täze Usul» с 2011 года является одним из крупнейших в Туркменистане поставщиков таких видов промышленного оборудования, как дизельные генераторы, воздушные компрессоры, осушители воздуха, силовые установки, сварочные аппараты, ресиверы.

Прямое сотрудничество с производителями оборудования позволяет «Täze Usul» обеспечивать наилучшее соотношение цены и гарантий качества и регулярное круглогодичное сервисное обслуживание. Также специалисты ХО предоставляют консультации по использованию оборудования, а при необходимости проводят обучение персонала.

В числе клиентов «Täze Usul» - многие отечественные строительные, промышленные и производственные компании, а также ряд зарубежных, в том числе Çalık Holding, Petronas, Hyundai Engineering, Gap Inşaat, Bouygues, Rönesans Inşaat и другие.

По вопросам сотрудничества предлагается обратиться по телефонам: +(993 65) 62 58 83 или +(993 61) 48 61 12.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь