Последние новости

Архив новостей

Ашхабадский коворкинг приглашает к участию в новом проекте «IT Education Academy»

13:0614.05.2021
0
5514

IT-сфера одна из самых престижных, стабильных и быстроразвивающихся. Быть причастным к высоким технологиям стало доступнее вместе с открытием нового проекта от коворкинг-центра «Iş Nokady».⠀

Поскольку главный критерий для проекта – это качественное обучение, выбор остановлен на «IT Education Academy»⠀

IT Education Academy – международный образовательный проект, который помогает людям получить востребованную профессию в информационных технологиях. Поэтому большой акцент ITEA делает на найм сильных преподавателей, актуализацию учебных программ, развитие soft skills и помощь в трудоустройстве для лучших выпускников.

Целью данного проекта является создание востребованных и конкурентоспособных специалистов в сфере IT, которые владеют актуальными знаниями и умениями.

Проект подойдет:

  • старшеклассникам, увлеченным компьютерными технологиями.
  • студентам, которые до сих пор в поиске «своей» профессии. Хотят больше практики и возможностей для начала карьеры.
  • свитчерам, людям занятым, но уже задумавшимся над сменой профессии. Успели оценить рынок и его предложения, тщательно подбирают варианты обучения. Ценят практические занятия и возможность трудоустройства.
  • профессионалам, которые хотят развиваться. Для этого много занимаются самообучением. Для них важны углубленные курсы с актуальной информацией.

Больше информации по проекту можно найти в @itea.ashgabad.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь