Последние новости

Архив новостей

Кто из знаков Зодиака наладит финансовые дела этим маем

19:2330.04.2021
3
237717

Этим маем непростая финансовая ситуация коснется почти всех знаков Зодиака, уверены известные астрологи. Но вот кому не придется маяться, и даже наоборот, звезды предрекают наладить свои финансовые дела – в нашем гороскоп-прогнозе на май.

Итак, один из счастливчиков, это - Тельцы. В труде они упорны и честны, поэтому в мае их ждет награда - увеличится заработок, у некоторых – в разы. Кроме того, возможны и дополнительные статьи дохода – получение наследства или же удачно сделанный вклад во что-то в мае принесет прибыль.

Ракам придут неожиданные деньги. С начала этого года они очень упорно трудились во благо будущего и особо-то не надеются на быстрый успех, но, тем не менее, финансовая прибыль придет, откуда не ждали. Возможно, им предложат участие в интересном проекте или кто-то вспомнит про их непревзойденные профессиональные навыки и пригласит помочь в деле за очень хорошее вознаграждение.

Львам также звезды сулят прибыльный месяц. Представителям этого знака Зодиака можно рассчитывать в мае на приработок, который при особом усердии может быть гораздо весомее заработной платы. Кроме того, в этом месяце Львы почувствуют особую поддержку своих коллег и поощрение со стороны руководства. Это посодействует эффективному выполнению трудовых задач, что вполне может привести к солидной премии в конце месяца.

Романтичные и творческие Рыбы также могут рассчитывать на то, чтобы поправить свои финансовые дела в мае. Обычно, настроенные на саморазвитие и самообучение не ради денег, а для души, они вдруг убедятся, что не зря занимались этим. Их навыки, как давнишние, так и вновь обретенные - даже самые незначительные - принесут им неплохой доход.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь