Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоится День открытых дверей City Business School

12:1829.04.2021
0
11932

6 мая в коворкинг-центре «Иш Нокады» пройдет День открытых дверей, в рамках которого состоится презентация образовательной платформы City Business School.

Проводить Дни открытых дверей каждый месяц стало хорошей традицией для проекта, ведь образование – один из ключевых и важных факторов развития! А главное то, что для получения образования теперь достаточно иметь компьютер или смартфон, доступ в интернет и немного свободного времени. Удобно, не правда ли?

Каждый участник Дня открытых дверей получит в подарок демо-доступ к обучению и индивидуальную консультацию по подбору образовательной программы от официальных представителей City Business School в Туркменистане – Аллабердыевой Эллы и Сабировой Джерен.

Также в этот вечер выступит приглашенный спикер, национальный бизнес-консультант – Андрей Скопов, который расскажет о методе постановки целей по системе SMART. Согласно этой системе полученные знания в дальнейшем помогут продуктивно использовать своё время и ресурсы, а также повысят шансы на достижение желаемых целей. Андрей уже много лет обучает и консультирует предпринимателей разных направлений, а также имеет большой опыт публичных выступлений.

Участие в мероприятии – на бесплатной основе!

Оставить заявку на участие можно по телефону: + 993 12 46-81-65

Время проведения: 18:30.

Место проведения: БЦ «Беркарар», 10 этаж, блок J1, коворкинг-центр «Iş Nokady».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь