Последние новости

Архив новостей

Объявлен конкурс на лучший интернет сайт Туркменистана

17:4822.04.2021
0
17668

По случаю 140-летия Ашхабада Центральный совет Молодежной организации Туркменистана имени Махтумкули объявляет конкурс «Лучший Интернет-сайт года «Туркменистан - Родина мира и доверия». Об этом сообщается на официальном сайте организации.

В соответствии с Положением конкурса участниками могут стать все веб-сайты, действующие в Туркменистане.

Первое, что нужно сделать, для того, чтобы принять участие в конкурсе - это разместить на сайте-участнике объявление о конкурсе и отправить ссылку на него или скриншот на электронную почту turkmen-youth@online.tm.

Далее на сайтах-участниках должен быть размещен праздничный контент, посвященный 140-летию Ашхабада. Это могут быть новости, фотографии, арт-открытки, видео, рубрики с публикациями, песни и музыка, творческие произведения – стихи, рассказы, эссе - с обязательной подписью «На конкурс Центрального совета Молодежной организации».

Компетентное жюри конкурса будет оценивать содержание сайтов по таким критериям как количество, качество, привлекательность, творческое новаторство публикуемых работ, актуальность новостей, количество и разнообразие языков публикуемых работ, число просмотров.

Конкурс продлится до 20 мая 2021 года.

Победителей конкурса ожидают:

• Гран-при - 42-дюймовый телевизор «Tolkun» продукция ХО “Aýdyň Gijeler”;
• Призовые места - различные ценные подарки.

С Положением конкурса можно ознакомиться на сайте www.yashlar.gov.tm

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь