Последние новости

Архив новостей

Туркменистанцы приглашаются принять участие в конкурсе «Лидеры России»

13:1019.04.2021
0
6358

Четвертый Всероссийский конкурс «Лидеры России» открыл новое направление - международное, в связи с чем, оргкомитет конкурса приглашает граждан Туркменистана, владеющих русским языком, приять в нем участие.

Финалисты получат вид на жительство в РФ, а победители смогут оформить гражданство в ускоренном порядке.

Инициатива создания отдельного направления для иностранных участников была поддержана Владимиром Путиным на заседании Наблюдательно совета АНО «Россия – страна возможностей».

Цель трека «Международный» – привлечь высококвалифицированные кадры со всего мира, показать открытость и преимущества Российской Федерации для большого количества людей в других странах, поддержка русскоязычного населения, проживающего за границей.

Зарегистрироваться на трек могут участники, не имеющие российского гражданства, в возрасте до 55 лет с управленческим опытом не менее двух лет и знанием русского языка на достаточном уровне для выполнения заданий.

Подать заявку на участие можно на сайте ЛидерыРоссии.рф до 26 апреля 23.59 по московскому времени.

Уже традиционно победителям будет вручаться образовательный грант в миллион рублей. Каждый участник по итогам дистанционных этапов получит подробные отчеты о своих сильных и слабых сторонах и персональные рекомендации по развитию.

Фото и видео о конкурсе можно посмотреть по ссылке.

«Лидеры России» - открытый конкурс для руководителей нового поколения, является флагманским проектом президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Участие в конкурсе бесплатное.

Чтобы зарегистрироваться в конкурсе необходимо до 23:59 (по московскому времени) 26 апреля 2021 года создать Личный кабинет, выбрать трек, заполнить анкету, дополнительную анкету трека (при наличии) и записать видеоинтервью, сообщается на сайте конкурса.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь