Последние новости

Архив новостей

«Ак Там Базары» представляет своих новых партнеров

15:3914.04.2021
0
7867

Команда торговой онлайн-площадки «Ак Там Базары» рада познакомить вас со своими новыми партнерами, рассказав подробно о каждом из них, о реализуемых ими товарах и услугах.

Частное предприятие «Üznüksiz hyzmat» занимается реализацией и обслуживанием источников бесперебойного питания (ИБП), предлагая продукцию таких производителей как «Энел», «Макелсан», «Информ», «Тескон», «Сокомекс», «Эмерсон» и других.

ИБП повышает качество электропитания, стабилизируя его параметры в установленных пределах.

Предприятие сотрудничает с медицинскими учреждениями, спортивными комплексами как в Ашхабаде, так и в велаятах. Так же компанией предоставляется техобслуживание и замена запчастей.

Бесплатная доставка осуществляется по всему Туркменистану.

Контакты:

  • +99363 86-11-47; / +99312 75-41-58.
  • Instagram: @uznuksiz_hyzmat
  • uznuksizhyzmat@gmail.com

Частное предприятие “Айа Букджалар” изготавливает традиционную атрибутику для туркменских свадеб. А именно:

  • «Букджа» - бюджетные и VIP, также выполнение под заказ;
  • Приглашения;
  • Свадебные сладости;
  • Букеты гармалы (юзарлик).

Контакты:

  • Мобильный номер: +99365815981; +99364664846.
  • IMO: +99365815981.
  • Instagram: @ayabukjalar

Предприятие Nepis sungat предлагает услуги по модернизации ковровых сумок, украшения их, а также создание новых ковровых сумок под индивидуальный заказ.

ХО Tehniki serişdeleriň serwisi является одной из крупнейших компаний, предоставляющей полный спектр услуг по проектированию, созданию и обслуживанию систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа и других средств технической безопасности на рынке Туркменистана. Компания существует с 2010 года и за это время успешно выполнила много сложных и специфических проектов. Уже более 8 лет ХО является авторизированным дистрибьютором продукции таких ведущих компаний-производителей как Hikvision, Rubezh, OZAK и ITC.

Приоритетным направлением компании является монтаж и обслуживание технических средств безопасности:

видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация (ОПС);

системы контроля доступа, звукового оповещения и систем мини АТС, а также систем вентиляции и кондиционирования.

ХО Tehniki serişdeleriň serwisi активно участвует в выставочных мероприятиях и является одним из лидеров в своей отрасли в Туркменистане.

Адрес: Туркменистан, г. Ашгабат, ул. Г. Кулиева, 45

Контакты:

  • Тел./Факс.: + (99312) 75 45 10 / Моб.: + (99365) 71 28 82
  • E-mail: market@tsstm.com; manager@tsstm.com

Компания LG. Новые грани жизни открываются с приобретением продукции LG. Высокие стандарты качества и забота о потребителе — их ответственность и гордость.

Цель LG – использовать технологии будущего сегодня, расширить функциональные возможности техники, улучшить управление и дизайн. Энергоэффективные, мощные и бесшумные бытовые приборы LG экономят ваши деньги и создают комфорт. LG представляет решения для дома и офиса такие как: телевизоры, холодильники, стиральные машины, микроволновые печи и другое.

Контакты:

  • Mail: lg_magazin5@mail.ru
  • Instagram : @magazinbytovoitekhnikilg
  • Телефон: +99363843922.

ХО «Хукук, бизнес ве технологиялар мекдеби» является учебным центром, обладающим солидной базой для проведения учебных курсов и тренингов. На данный момент в центре прошли обучение более 9 000 слушателей. Педагогический коллектив – 30 человек, 50% его составляют учителя со стажем более 25 лет.

В настоящее время обучение ведется по 31 предмету: Основы бухгалтерского учета, Международные стандарты финансовой отчетности (Сертификация CAP), Международные стандарты финансовой отчетности (углубленное изучение) (CIPA), Подготовка к сдаче экзамена АССА ДипИФР (углубленное изучение МСФО), Принципы бухгалтерского учета (40час), Трансформация, Практическое применение требований МСФО, Решение учетных задач в системе «1C: Предприятие 8», Кадровое делопроизводство, Менеджмент, Маркетинг, Правоведение и юридические аспекты предпринимательской деятельности, Студия эстетического воспитания, Компьютерная грамотность, Компьютерная грамотность “Графические редакторы” Corel Draw, Photoshop, Деловой турецкий язык, Деловой французский язык, Немецкий язык, Китайский язык,Русский язык, Деловой английский язык, Подготовка к международному тесту по английскому языку (TOEFL), Разговорный курс английского языка «Экспресс курс», Английский язык для – детей KIDS программа, Математика, Физика, Химия, Биология, Ментальная арифметика, Скорочтение, Финансовая грамотность.

Центр располагается по адресу: г. Ашхабад, ул. 1945 (10 йыл Абаданчылык, Московский проспект), дом 151. Режим работы: с 9-00 до 21.00. Обучение ведется утром, днём и вечером в удобное для слушателей время. Организуются кофе-брейки во время перерывов. По окончанию курсов выдаются сертификаты установленного образца.

Компания VitrA является ведущим мировым поставщиком всего спектра товаров для ванной комнаты. Порядка 50% всей продукции, выпускаемой под брендом VitrA, экспортируется через развитую торговую сеть, которая включает в себя более 150 салонов и 2000 точек продаж в крупнейших городах мира.

Известная своим инновационным творческим подходом и стремлением к совершенству, компания VitrA черпает вдохновение из культурных и этнических традиции, чтобы создать неповторимый облик современной ванной комнаты, наполненной атмосферой изысканного комфорта, неподвластного времени.

Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самый большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc Triomphe в Париже, отели престижного горнолыжного курорта г. Сочи ( Tulip Inn Rosa Kgutor, Raddison Rosa Khutor и другие), а также отели Radisson SAS и Marriotte Courtyard в Санкт-Петербурге.

В магазине VitrA в Ашхабаде можно найти продукцию от мировых дизайнеров.

Адрес: ул. Йылгай Дурдыева, 48 (здание Jähek).

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь