Последние новости

Архив новостей

Услуга E-commerce АКБ «Халкбанк»

18:5008.04.2021
0
3431

Сегодня цифровая экономика рассматривается как движущая сила сегодняшнего дня и важное условие экономического роста.

В соответствии с задачами, вытекающими из Программы социально-экономического развития Туркменистана на 2019-2025 годы и Концепции развития цифровой экономики в Туркменистане на 2019-2025 годы, электронная коммерция в настоящее время разрабатывается государственными органами и частными предприятиями, широко используется услуга «e-commerce» и многие онлайн-услуги и товары организованы онлайн.

В связи с этим Акционерный коммерческий банк «Халкбанк» также предлагает своим клиентам услугу «e-commerce», основанную на цифровых технологиях. Платформа «e-commerce» банка использует сайты нескольких компаний:

  • Сайт городской телефонной системы Ашгабада - подключив услугу «SMS-уведомление» с любого банкомата, позволяет в любое время совершать безналичные электронные платежи за Интернет, домашний телефон и IP-телевидение.
  • Сайт Государственной страховой организации Туркменистана - позволяет осуществлять безналичные электронные платежи через Интернет, заказывая через сайт различные виды страхования, добровольное и обязательное страхование физических и юридических лиц.
  • На веб-сайте предпрятии «Ak Yol Computers» есть возможность заказывать электронику, бытовую технику, компьютерную технику и аксессуары к ним, а также совершать безналичные электронные платежи через Интернет.
  • Сайт гостиницы «Багтыяр» в Национальной туристической зоне Аваза - позволяет желающим отдохнуть и хорошо провести время граждане, выбрать и предварительно забронировать через сайт номера гостиницы «Багтыяр», а также произвести безналичные электронные платежи по Интернету.

Все вышеперечисленные сайты включают реквизиты банковской карты «Алтын Асыр», такие как номер карты, период, имя и фамилию держателя карты, код CVC2, а также осуществляют оплату сопутствующих услуг в безналичной форме. Сервис имеет такие функции, как предоставление клиентам дополнительной информации и информирование о платежных транзакциях с помощью SMS, а также позволяет клиентам совершать платежи с веб-сайта, не тратя время и дополнительные расходы.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь