Последние новости

Архив новостей

Компания Samsung представила квантовый смартфон Galaxy Quantum2 с повышенной системой безопасности

17:5608.04.2021
0
5949

Компания Samsung представила свою новейшую разработку смартфон Samsung Galaxy Quantum2 с квантовым генератором случайных чисел, которое обеспечит безопасность хранения личных данных. Эта модель является приемником Samsung Galaxy Quantum, представленного в прошлом году и получила дополнительные функции.

Так, новинка получила современный дисплей Infinity-O с вырезом для фронтальной камеры, под экранный сканер отпечатка пальцев, сертификат защиты от воды и пыли IP67 и стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos. Устройство имеет металлический корпус, на его задней панели расположена тройная основная камера, с 64-мегапиксельным датчиком изображения и поддержкой оптической стабилизации изображения.

Samsung Galaxy Quantum2 оснащён 6,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED разрешением FHD+ с частотой обновления 120 Гц. Он построен на базе однокристальной системы Snapdragon 855 Plus, с объемом оперативной памяти 8 ГБ и 128 ГБ флеш-памяти.

Смартфон оснащён аккумулятором ёмкостью 4500 мАч. Пред заказ Samsung Galaxy Quantum2 стартует 13 апреля, за оформление которого в подарок полагаются наушники Galaxy Buds Live и прозрачный чехол.

Фактические продажи начнутся 23 апреля.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь