Последние новости

Архив новостей

Рэпер Will.i.am представил защитную маску за 299$

18:2107.04.2021
0
4861

Известный рэпер Will.i.am совместно с корпорацией Honeywell представил свой вариант умной защитной маски с встроенными наушниками. Новинка под названием Xupermask выполнена из ткани и силикона, а также обеспеченна сменными фильтрами HEPA и двумя трёхскоростными вентиляторами, которые облегчают приток свежего воздуха для дыхания. Кроме этого маска обеспечена светодиодной подсветкой и заушными ремешками, которые позволяют подогнать маску под себя.

Входящие в комплект беспроводные наушники имеют активную систему шумоподавления с поддержкой Bluetooth 5.0. Также маска имеет встроенный микрофон с системой шумоподавления и батарейку с возможностью автономной работы до семи часов. При необходимости, защитную маску можно зарядить от внешнего аккумулятора, при этом не снимая ее.

По словам Will.i.am идея создания маски пришла ему, во время длительного перелета из Великобритании в США. Тогда он понял, что все существующие маски некомфортны при использовании наушников, и кроме того в них постоянно запотевают очки.

Маска Xupermask поступит в продажу в США уже 8 апреля и цена его будет 299$.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь