Последние новости

Архив новостей

Ювелирная компания "Фаберже" выпустит яйцо за $2,2 млн в честь десятилетия "Игры престолов"

15:1906.04.2021
0
2555

Поклонников легендарного сериала "Игры престолов" в честь 10-летия выхода фильма ждут множество сюрпризов.

Так, стриминговый сервис HBO в рамках "Железной годовщины" объявил марафон сериала и выпустил в продажу новый мерчендайз. Кроме этого, HBO Max покажет специальную интерактивную страницу с информацией об "Игре престолов", создании сериала и "пасхалках". Также у подписчиков появится доступ к более чем 150 видео, в том числе к роликам о съемках.

Не оставила без внимания поклонников и компания Mikkeller, которая выпустит линейку крафтового пива, а Funko Pop представит лимитированную серию фигурок с героями.

Самый дорогой сувенир в честь десятилетия фильма будет выпущен компанией "Фаберже", которая планирует представить уникальное дизайнерское произведение, инкрустированное бриллиантами и рубинами.

Драгоценное яйцо - плод совместного творчества ведущего дизайнера Faberge Ltd Лийса Таллгрен и художницы по костюмам "Игры престолов" Мишель Клэптон. Дизайн данной работы вдохновлен историей Дейенерис Таргариен, само изделие будет стоить $2,2 млн.

Телесериал "Игра́ престо́лов", основанный на цикле романов "Песнь льда и огня" Джорджа Р. Р. Мартина, был снят для кабельного телеканала HBO. Премьера первого сезона в США состоялась 17 апреля 2011 года.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь