Последние новости

Архив новостей

В Ахалском велаяте построят новый железнодорожный вокзал

17:0201.04.2021
0
18883

Акционерное общество открытого типа «Демирёллары» объявило открытый тендер № DÝ/AGPJ-016 на проектирование и строительство современного железнодорожного вокзала в Геоктепинском этрапе Ахалского велаята с благоустройством прилегающей территории. Об этом сообщила газета «Нейтральный Туркменистан».

Для участия в тендере необходимо предоставить в АООТ «Демирёллары», расположенное по адресу: г. Ашхабад, С.Туркменбаши шаёлы, 7:

— заявку об участии в тендере с указанием полного наименования претендента на участие, его правового статуса и реквизитов, а также приложить к ней регистрационные и уставные документы претендента, доверенность и копию паспорта представителя претендента;

— получить спецификацию лота и технические требования;

— получить пакет тендерных документов.

Оплатить 575 долларов США (в том числе 75 долларов — НДС) или эквивалент в национальной валюте Туркменистана для резидентов за участие в тендере. Счёт для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки. Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься на рассмотрение только после поступления денежных средств на счёт АООТ «Демирёллары».

Примечание: от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в офшорных зонах, тендерные документы приниматься не будут.

Тендерные документы должны предоставляться отдельно в двух пакетах (техническое и коммерческое предложения) по вышеуказанному адресу с 09.00 до 18.00 по местному времени ежедневно в кабинет 1110 АООТ «Демирёллары» (11 этаж).

Крайний срок подачи тендерных предложений – 30 (тридцать) рабочих дней с даты опубликования объявления в газете «Нейтральный Туркменистан».

Телефоны для справок: +99312383103; +99312383600; факс: +99312383478.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь