Последние новости

Архив новостей

Продукция «Ak Hünji» заняла призовое место в номинации «Ведущий производитель экологически чистой продукции года»

17:2330.03.2021
0
5637

Ведущий в Туркменистане производитель изделий из пенополистирола, ИП «Ak Hünji» стало обладателем третьего места на конкурсе «Ведущий предприниматель года» за высокую экологичность своей продукции.

Конкурс среди промышленников и предпринимателей был проведен в рамках выставки экономических достижений, организованной совместно с СППТ и Партией промышленников и предпринимателей Туркменистана.

Продукция «Ak Hünji» – это теплоизоляционные сэндвич-панели для стен и крыш толщиной от 3 до 20 см, декоративные розетки и потолочные карнизы, плиты и профили из пенопласта для внутренней и наружной отделки, а также пенопластовые упаковочные коробки и лотки для пищевых продуктов. Кроме того, предприятие освоило выпуск металлических скоб для степлеров и канцелярских файлов.

Продукция «Ak Hünji» имеет международный сертификат соответствия экологическим нормам ISO 9001:2018, выданный Международной сертификационной компанией SGS.

На выставке «Ak Hünji» представила не только готовые изделия, но и образцы сырья, которые применяется для изготовления изделий, а также большой ассортимент новой продукции.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь