Последние новости

Архив новостей

Коворкинг-центр «Иш Нокады» приглашает на День открытых дверей

13:1130.03.2021
0
8433

Сталкиваясь с огромным количеством информации о различном онлайн-обучении, люди теряются, начиная метаться от одного ресурса к другому, не понимая, что подойдёт и даст результат.

В итоге кто-то бесконечно учится, боясь приступить к практике, а кто-то вообще ничего не начинает, переживая, что потратит деньги на обучение впустую, потому что не знает, где правда, а где уловки маркетологов.

Коворкинг-центр «Иш Нокады» регулярно проводит мероприятия, которые позволяют «подсмотреть», как всё устроено, бесплатно попробовать и убедиться, что это то, что нужно именно вам и что это, действительно, может дать результат.

15 апреля коворкинг-центр приглашает на День открытых дверей всех заинтересованных в получении престижного бизнес-образования. Официальные представители City Business School презентуют уникальную платформу для обучения и расскажут обо всех преимуществах Московской бизнес школы.

На мероприятии также будет специальный гость, действующий студент City Business School – Абаева Марал, которая является участником проекта Евросоюза. Она затронет тему о преимуществах дистанционного образования и поделится своими впечатлениями о программе MBA General.

В этот день каждый участник получит бесплатный демо-доступ к образовательной платформе, а также скидку на приобретение одной из программ школы MBA.

Время проведения: 18:30.

Адрес коворкинга: БЦ «Беркарар», 10 этаж, блок J1.

Регистрация участников по телефону:

+993 12 46-81-65

Смотрите видео по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь