Последние новости

Архив новостей

Эксперты в области фитнеса и бодибилдинга Туркменистана ответят на тематические вопросы онлайн

10:4923.03.2021
0
5045

Команда спортивного клуба Ashgabat Sport Club в честь Всемирного дня здоровья готовит к выпуску онлайн-встречу с экспертными специалистами Туркменистана в области фитнеса и бодибилдинга, к участию в которой приглашаются все желающие.

Все, кого интересует тема спортивного питания, фитнеса и бодибилдинга, мотивации к занятию спортом, имеют возможность задать свой вопрос экспертам.

В экспертную группу входят:

  • Рустам Караев – чемпион Средней Азии и Казахстана по бодибилдингу и фитнесу, 5-е место на чемпионате мира по бодибилдингу в Китае среди 65 стран участников, двукратный абсолютный чемпион Туркменистана по бодибилдингу, тренер Национальной женской сборной Туркменистана по бодибилдингу.
  • Вепа Нурназаров – судья Международной категории WBPF, Генеральный секретарь Центральноазиатской федерации бодибилдинга и фитнеса (CABPF).
  • Ольга Мурнаева – сертифицированный инструктор по аэробике, степ хореографии и фитнесу, участник международных семинаров по фитнесу и аэробике, которые проводились в Киеве, Санкт-Петербурге, Москве и Краснодаре. Опыт работы инструктором более 10 лет, включая фитнес клубы Москвы.
  • Эдуард Григорян - организатор турнира по силовому экстриму в Туркменистане. Более 10 лет осуществляет тренерскую деятельность и консультирование профессиональных спортсменов в области силовых видов спорта.

Онлайн-встреча состоится 4 апреля в 13:00 по местному времени.

Свои вопросы экспертам необходимо оставлять уже сейчас.

Для подробной информации перейдите по ссылке.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь