Последние новости

Архив новостей

«Ak hünji» примет участие в выставке Союза промышленников и предпринимателей

19:2416.03.2021
0
9563

Индивидуальное предприятие «Ak hünji» примет участие на выставке, которая состоится 17-18 марта в Ашхабаде в Торгово-промышленной палате Туркменистана по случаю 13-й годовщины основания Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана.

Индивидуальное предприятие, находящееся в Марыйском велаяте, известно в Туркменистане производством теплоизоляционных и декоративных строительных материалов, а также сэндвич-панелей из пенополистирола (EPS). Продукция «Ak hünji» - это гарантированное качество, экологичность, долговечность и экономичность в использовании. «Ak hünji» производит изделия из пенопласта, сэндвич-панели, скобы, затирки, напильники, полипропиленовые листы, ГПСЗ, упаковочные изделия - термоконтейнеры и тары.

Скобы производимые компанией, представляют собой двухточечные, часто металлические крепления, используемые для крепления или связывания металлов. Их используют в канцелярии или в производстве мебели. Продукция предприятия пользуется большим спросом среди населения.

Изготовленные здесь файлы формата A4 используются для хранения документов и бумаг. Они представляют собой пластиковые и бесцветные канцелярские контейнеры, предназначенные для защиты от загрязнения и механических повреждений.

Выставка предоставит широкие возможности познакомиться со всей продукцией, производимой на «Ak hünji».

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь