Последние новости

Архив новостей

В коворкинг-центре «Иш нокады» стартует новая образовательная программа

12:3416.03.2021
0
3925

В апреле коворкинг-центр «Иш нокады» организует 4-х недельную программу на тему «Защита чести, достоинства и деловой репутации».

Обойтись без правовых знаний в наше время практически невозможно. Данный курс будет полезен даже тем, кто никак не связан с юриспруденцией, для повышения правовой грамотности.

Право на честь, достоинство и деловую репутацию является важнейшей ценностью не только в общечеловеческом масштабе, но и с точки зрения правовых позиций.

Своими знаниями и опытом поделится Бакгалов Арслан Оребаевич.

В настоящее время Арслан Оребаевич является действующим юристом в правозащитной сфере и имеет лицензию на предоставление правовой помощи юридическим и физическим лицам (адвокатская деятельность).

Программа курса рассчитана на 4 недели, по 1 занятию (каждую пятницу):

  • 9 апреля – Теоретический материал: «Понятие чести, достоинства и деловой репутации. Где можно столкнуться с посягательствами на честь, достоинство и деловую репутацию. Как понять, что ваша честь и достоинство задеты».
  • 16 апреля – Теоретический материал: «Какие конкретные шаги необходимо предпринять в случае посягательств на честь достоинство и деловую репутацию».
  • 23 апреля – Теоретический материал и практика (составление заявления): «Как правильно подготовить заявление в суд для защиты чести, достоинства и деловой репутации. Как действовать если распространившее порочащие честь, достоинство и деловую репутацию сведения лицо неизвестно».
  • 30 апреля – Теоретический материал и практика (имитация судебного процесса): «Действующие нормативно правовые акты, предусматривающие наказание за посягательство на честь, достоинство и деловую репутацию».

Набор в группу производится уже сейчас. Места строго ограничены (до 20 человек).

Дата начала курса: 9 апреля.

Начало занятия: 18:30.

Стоимость посещения одного занятия: 200 тмт.

Записаться или задать вопросы можно по телефону:

+993 12 46-81-65

Сайт: www.ishnokady.com.tm

Коворкинг-центр «Иш Нокады» находится по адресу: бизнес – центр Berkarar, 10-й этаж, блок J1.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь