Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоится международный инвестиционный нефтегазовый форум

20:4415.03.2021
0
11457

12-13 мая в Ашхабаде пройдёт Международный форум по привлечению инвестиций в нефтегазовый сектор Туркменистана, посвященный к 30-й юбилейной годовщине независимости.

Организаторы форума - Государственные концерны «Туркменгаз» и «Туркменнефть», Госкорпорация «Туркменгеология», а также Министерство финансов и экономики Туркменистана в партнерстве с ХО «Туркмен Форум» при поддержке британской компании GaffneyCline.

Ожидается, что в мероприятии примут участие руководители и представители государственных структур Туркменистана, ведущих нефтегазовых компании мира, крупнейших международных организаций и финансовых институтов.

На повестке дня - мировые тенденции развития топливно-энергетического комплекса, энергетическая дипломатия Туркменистана, реализация газопровода ТАПИ, привлечение инвестиций в туркменский сектор Каспийского моря, перспективы газохимических проектов и др.

В рамках форума пройдут презентации и панельные сессии для обмена опытом и информирования участников о продвижении проектов, реализующихся в нефтегазовом секторе Туркменистана.

Помимо традиционного формата будет организована онлайн-трансляция форума на платформе Zoom. Гибридный формат будет использоваться и для организации встреч с руководителями нефтегазового сектора Туркменистана.

Детальную информацию можно найти по ссылке.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь