Последние новости

Архив новостей

Магазин футбольной экипировки Hattrick Fanstore в ТРЦ «Беркарар» возобновил свою работу

21:1309.03.2021
0
4941

Магазин футбольной экипировки Hattrick Fanstore вновь распахнул свои двери в ашхабадском торгово-развлекательном центре «Беркарар». Магазин уже начал работу в прежнем режиме и приглашает ознакомиться с новым товаром — футболками сезона 2020/21.

Hattrick Fanstore начал свою деятельность в 2017 году как интернет-магазин и быстро завоевал популярность у поклонников футбола.

В 2019 году магазин Hattrick Fanstore открылся в ТРЦ «Беркарар» и на сегодняшний день является единственным магазином в Туркменистане, реализующим исключительно футбольную атрибутику. Для болельщиков представлен широкий ассортимент эксклюзивной экипировки: игровая и тренировочная форма лучших клубов Европы, национальных сборных. Представлена продукция как для взрослых, так и для детей.

Магазин находится на втором этаже ТРЦ «Беркарар». Внутри всё устроено так, чтобы покупатель смог легко сориентироваться в разнообразии предлагаемой продукции. Квалифицированный персонал готов дать самую подробную консультацию и помочь каждому болельщику выбрать именно свою покупку.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь