Последние новости

Архив новостей

В Ахалском велаяте чествовали победителей творческого конкурса в честь 8 марта

22:4106.03.2021
0
5604

В центре торжеств «Bagt ýyldyzy» в Анау состоялась церемония награждения победителей творческого конкурса «Dünýäň manysy bar ene sözünde, ene baky bahar Ýeriň ýüzünde», объявленного Ахалским велаятским объединением профсоюзов и редакцией газеты «Ahal durmuşy» по случаю Международного женского дня. В мероприятии приняли участие конкурсанты, организаторы, представители общественных организаций.

Среди победителей есть сотрудники газет и журналов, представители общественных организаций, различных профессий и студенты.

Поздравляя женщин и девушек с прекрасным праздником, выступавшие сделали акцент на значении состоявшегося конкурса, о популярности которого свидетельствуют поступившие в редакцию газеты многочисленные произведения от людей разных профессий и студенческой молодёжи. Они посвящены роли женщин в воспитании подрастающего поколения, сохранении святости семейного очага, особенностям национального рукоделия, которые созданы талантом и мастерством наших женщин и бережно передаются от поколения к поколению. Лучшие работы были опубликованы в газете «Ahal durmuşy».

Кульминацией мероприятия стало объявление имён победителей и вручение призов. 

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь