Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде открылся бутик известных брендов элитной посуды

17:2106.03.2021
3
25868

В Ашхабаде на первом этаже ТЦ «Алтын Заман» недавно распахнул свои двери «M Crystal» - бутик люксовых посудных брендов. Только здесь можно приобрести изделия таких знаменитых брендов как Wedgwood, Waterford, Rosenthal, Sambonet, Moser.

«M Crystal» - эксклюзивный дилер этих брендов в Туркменистане. Весь товар бутика экологически чистый, прошедший  все необходимы тесты, сертифицированный.

Специалист «M Crystal»  рассказывает:

- Для любителей изделий легендарных брендов элитной посуды у нас найдется много предложений. Так, например, только здесь можно купить знаменитый чешский хрусталь Мозер - лучший в мире по своей художественной ценности и качеству. Мозер является официальным поставщиком хрустальных изделий для королевских дворов и президентских дворцов.

А вот, изделия из фарфора Rosenthal - название марки объединяет в себе современный дизайн и высокое искусство. Rosenthal – это всегда роскошные предметы, без которых немыслимы современные интерьеры, украшение обеденных столов и просто наслаждение прекрасным. Любопытный факт: карьера основателя компании Rosenthal Филиппа Розенталя началась с мытья посуды!

Истинные поклонники чайных церемоний, конечно же, знают чайный фарфор Wedgwood. Фарфор и фаянс этой английской фирмы называют «королевскими» с 1762 года! Сейчас самая популярная продукция Wedgwood - так называемый костяной фарфор. Делают его на основе трех компонентов — фарфорового камня, специальной глины и измельченных костей животных, в которых содержится кальций. Кофейная чашка, поставленная под колеса «роллс-ройса», выдерживает давление огромной машины. У нас можно приобрести как сервиз Wedgwood, так и отдельные предметы.

Одним словом, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом элитной посуды, нужно посетить бутик лично, окунуться в историю каждого бренда, полюбоваться на совершенные формы и непревзойденное качество. 

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
865656565 ( 07.03.2021 )

Эты бренды для кого?У них цены дорогой

7
865656565 ( 07.03.2021 )

?

2