Последние новости

Архив новостей

Туркменистанцы приглашаются на виртуальную ярмарку EducationUSA

22:0326.02.2021
0
9000

Американские Советы по международному образованию в Туркменистане  приглашают принять участие в первой в истории виртуальной ярмарке EducationUSA с колледжами США, которая состоится 20 марта 2021 года.

Это мероприятие - уникальный шанс пообщаться с аккредитованными колледжами США, которые предлагают широкий спектр программ бакалавриата США (степень специалиста), а также программ английского языка - и все это не выходя из дома!

Основные преимущества ярмарки виртуального образования с колледжами США:

  • Общение лицом к лицу с представителями колледжей США, чтобы получить ответы на все вопросы.
  • Возможность загрузить последние брошюры и описания курсов всех участвующих колледжей США в удобное время во время ярмарки.
  • Общение с консультантами EducationUSA, сетью консультационных центров Государственного департамента США, которые предоставляют точную и актуальную информацию о процессе подачи заявления в университеты США. Мы - официальный источник информации о высшем образовании в США.
  • Встреча с представителями учебных заведений США на их стенде, чтобы обсудить последние новости о программах, процессе приема, возможностях финансовой помощи, вариантах тестирования и многом другом.
  • Посетить полезные и увлекательные занятия по различным аспектам подачи заявки, приемов и многому другому.

Дата и время: суббота, 20 марта 2021 г.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь